Когда примерно будет овуляция?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Очень хотим ребеночка с мужем, подскажите пожалуйста на какой день, может быть овуляция.
цикл нерегулярный 33-37 дней, и я точно не знаю на какой день происходит овуляция, в прошлом месяце по подсчетам овуляция должна была придти 17-19 числа, и в эти дни был ПА, и в этом месяце месячные пришли позже чем обычно, на 41 день. (в прошлом были 1 июня) продолжительность 6 дней всегда.
На какой день в этот месяц может придти овуляция? Подскажите пожалуйста
Теги: 54день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-12 17:18
Добрый день, Диана. При таком цикле овуляция дрлжна наступить на 16-18 день цикла. Рекомендновал бы вам отслеживать овуляцию тестами.
Платная консультация
Диана 2017-07-12 18:18
Спасибо, большое.
Подскажите пожалуйста какого примерно числа? Если в этом месяце начались месячные 11 июля.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 23:49
Вы не можете прибавить к 11 16? 27-29 июля.