Когда правильно сдавать анализ на имуноглобулин Е

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ставят диагноз аллергический бронхит! Сдали все анализы все в норме! Скажите пожалуйста когда правильно сдавать кровь? Если все же этот диагноз верен имуноглобулин будет повышен и тогда когда кашля нет? Или все же анализ нужно проводить тогда когда у ребенка снова начинается кашель?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-15 21:14
Пришлите фото анализов в нормальном виде для чтения, т. к. они перевёрнуты. Если есть аллергия, то при отсутствии симптомов у ребёнка будут повышены результаты.