Когда правильно повторно сдать ТТГ и Т4 свободный

Спрашивает: нися
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Принимаю эспа-карб, гидозепам, бисопрол с 15.12.16 все препараты принимать длительно, а гидазепам последний прием 16.01.17. когда лучше сдать повторно ТТГ и Т4 свободный. Хочу услышать именно Ваше мнение. И еще подскажите вечером перед сдачей крови эспа-карб принимать, а утром перед сдачей нет правильно. Спасибо. С наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 января 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-04 19:12
Зачем Вы в который раз дублируете свой вопрос и усложняете мне работу?
На сайт и без этого ежедневно поступают сотни вопросов, имейте уважение.
Я уже ответила Вам в первом заданном вопросе: 03online.com/news/analizy_ttg_t4_gemoglobin_99_ch to_delat/2016-12-7-226872
нися 2017-01-05 08:08
Извините, но когда я его задала я в просмотре его не увидела, поэтому задала по новому, а не от того что мне делать нечего. Спасибо
нися 2017-01-05 08:10
И в своем вопросе я имела ввиду есть ли особая разница сдать через месяц или через полтора месяца вот и все, что меня интересовала. Спасибо