Когда пойти сдавать гормоны

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как лучше сделать. Хочу сдать гормоны, а их нужно во время месячных. Пью джес плюс второй месяц, в первый месяц месячных не было. Боюсь, что вдруг не будет и во второй месяц. То когда сдавать анализы? Когда буду пить пустышки? Тое есть, когда буду пить третью неактивную таблетку пойти сдавать кровь? Или нужно чтобы шли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 10:57
Здравствуйте. Сдавать анализы на гормоны на фоне приема гормонов - неинформативно
Платная консультация
Вера 2019-06-05 13:09
А что делать, отменить препарат и дождаться месячных?
Вера 2019-06-05 13:33
Сходила к эндокринологу, она думает, что у меня гипотиреоз, поэтому написала некоторые гормоны и сдать во время месячных. ТТГ, Т4св, инсулин. ДГЭ, своб. Тестостерон, пролактин
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 13:45
ДГЭ, своб. Тестостерон, пролактин - вот это сдавать при приеме Джес вообще неинформативно.
А это - ТТГ, Т4св, инсулин - можно сдать без цикла
Платная консультация
Вера 2019-06-05 15:14
Спасибо большое Вам
Всегда ввручаете
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 18:20
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240 Всего доброго!