Когда покажет 2полоски?

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные были с 10-14.06.17, а с мужем был НПА 20.06, по календарю овуляция должна быть 24.06, за 4дня до овуляции. Потом еще в ночь с 24-25.06.17 и 27.06, скажите пожалуйста, сегодня сделала тест, одна полоска Стоит ли ждать месячных или сходить к гинекологу и узнать о беременности, с мужем уже делала мед. Прерывание беременности. После в апреле хотелось малыша, но пила постинор и в мае пошли месячные, после старались и до и после месячных и в июне всё равно погли.
Очень хочется второго ребенка, скажите пожалуйста, есть ли шанс забеременеть и когда узнать можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 16:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова