Когда пишу или смотрю телевизор заплывают пеленой глаза

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, проблема началась после приема билайта, сначало были приступы тахикардии, после посещения терапевта все анализы в норме, /сдавала ОАК, ОАМ, биохимию, кардиограмму. Мне назначили эгилок 2р в день глицин по2 /3р в день. Неделю назад началась появляться пелена в глазах. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-19 17:42
Добрый день! Когда появляется пелена, именно при долго сосредоточенной работе? Имеются для очки для близи или для дали? Пропадает ли пелена, если Вы несколько раз проморгнете? Какие на данный момент цифры артериального давления?