Когда овуляция

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за сколько в среднем, появляются выделения как яичный белок перед овуляцией или может выделения в этот день? Если довериться именно выделениям, когда ждать овуляцию? Спасибо большое за ответ. У меня сегодня 12дц(из 27-30дц), чаще всего выделения такие у меня 2 дня.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 11:58
Здравствуйте. Овуляция по выделениям - недостоверно. Приобретите тесты на овуляцию или еще лучше - проведите фолликулометрию, чтобы все знать достоверно