Когда нужно идти на обследование?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, оч ждем малыша. Сдала кровь после недельной задержки(цикл 26дней) на хгч 4435,7. мес были 3 марта. Примерная дата зачатия 14-15 марта. Тест сделан 6 апреля. Вот теперь не знаю что делать. Честно говоря, ниразу не ходила к Г. Что-то неприятные чувства этот процесс вызывает. Как мне теперь поступать? По анализу нельзя узнать нормальная это Б или нет? Оч боюсь внематочной или всякой такой. Хотим ляльку оч.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

3 ответа

Обратиться к гинекологу для постановки на учет необходимо обязательно. Дополнительно при первом осмотре у Вас гинеколог возьмет мазки, посмотрит на состояние шейки матки. Так же Вам будет назначен и проведен первый скрининг. Всё это нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Похода к гинекологу не бойтесь. Этот поход Вам не навредит, и принесет только пользу за счет дополнительного обследования.
Обращаться для постановки на учет необходимо в сроке 7-9 недель, при нормально протекающей беременности.
Валентина 2015-04-08 23:10
А пр сроку и анализу что можно сказать?
По определению сроков подробно писал в этой теме: /news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365