Когда ну принимать противозачаточные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных должны быть 4 января до сих пор нет. Прописали пропить противозачаточные.
их нужно принимать на первый день месячных, а как мне их принимать если у меня их нет?
Как начать принимать ОК если нет месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-08 21:45
Здравствуйте. В таком случае необходимо сделать УЗИ и только потом решать вопрос о каких-то рекомендациях. Если все в норме, необходимо вызвать месячные и с первого дня начать прием ОК.