Когда нормализуется цыкл?

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня цыкл с перебоями, может и раз в пол года придти. Много раз лежала в больнице, мне сказали на УЗИ что это из-за того что яичники не сформированы.
Сегодня купила ригевидон. Помогут ли нормализовать цыкл? И забеременеть тоже не получается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 00:27
Здравствуйте. Извините, я не могу Вас проконсультировать. Мне нужно понимать диагноз, знать, что по УЗИ и анализам на гормоны