Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Когда нормализуется цикл?

Спрашивает: Екатерина, Москва
Пол: Женский
Возраст: 19
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, два месяца назад принимала Постинор. В октябре месячные начались 18 числа, в ноябре 18. До принятия Постинора месячные всегда начинались 24-25 числах. А теперь декабрь и уже 23 число, месячных нет, беременности тоже нет. Скажите, когда цикл станет стабильным. И за сколько происходит нормализация цикла. И вообще, это нормально после принятие этого препарата? Заранее большое спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Что с циклом и когда он нормализуется? Два месяца назад принимала Постинор. В октябре...
Принятие постинора Не могли бы мне помочь. Могу ли я быть беременна? Если на 11 день...
Выделения с кровью после окончания месячных 26 Апреля у меня начались месячные, и...
Взулся живот Пришлось выпить Постинор, после постинора появились через 5 дней кровянистые...
Нет месячных после Постинора Порвался презерватив, первую таблетку Постинора выпила...
Задержка после приема постинора Очень переживаю подскажите пожалуйста. В течении полутора...
Что обозначает это все Был не защещенный половой акт во время менструациального цикла,...
Исключена ли беременность? У меня нерегулярный менструальный цикл. Месячные были с...
Задержка месячных из-за постинора На 26 день цикла был ПА. Защищалась свечами Приматекс....
Таблетки Приняла постинор по инструкции. Никакой боли не было, ничего. Через неделю...
Препараты для нормализации цикла Как лечиться и какие препараты пропить, чтобы нормализовать...
Месячные при приёме пастинора Так получилось что мне пришлось выпить 2 таблетки пастинора....
Менструация после постинора Мне 16 был ПА в презервативе, но когда парень вышел и...
Коричневые выделения вместо месячных после постинора Подскажите пожалуйста после принятия...
Действие постинора Был с девушкой ПА, при этом презерватив порвался. ПА произошел...
Если не беременность, то что это может быть? Проконсультируйте пожалуйста, много вопросов,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-12-23 11:42
Здравствуйте! Постинор может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Нормализация цикла в среднем происходит через 2-3 месяца, но иногда не происходит и вовсе, потому что это - далеко не конфетки
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑