Когда нажимаю

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Что это может быть, болит когда надавливаю на затылке по бокам ближе к ушам, как надавливаю на косточки, так если не трогать еле еле болит, что это может быть, подскажите пожалуйста!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-23 19:16
Здравствуйте. Это может реагировать затылочный нерв, вам нужно посетить невропатолога на очное обследование.