Когда наступит овуляция?

Спрашивает: lia
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Последние два месяца - цикл 34 дня. В общем, последние полгода цикл не менее 31 дня. 6 дней с начала месячных принимала оральный контрацептив (с 6 по 11 число), забросила из-за побочек. Потом мазало неделю. 17 числа во время па сполз презерватив, где-то наполовину. Вроде бы ничего не пролилось, "колечко" в конце акта было не во мне. По моим подсчётам, овуляция должна быть 25-27 числа, в таком случае, беременность равна 0. Насколько верны мои рассуждения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-18 21:28
И Вам тоже добрый день! Учитывая прием КОКов, резкий бросок приема, все Ваши рассуждение неверны. При таких обстоятельствах, когда произошла овуляция, достоверно не сказать. Здоровья Вам!