Когда наступит беременность, если такая возможна?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 7 октября занимались защищённым половым актом с парнем, в процессе увидели, что презерватив как бы проколот в основании головки. Сексолог-андролог сказал, что несмотря на то, что в этот момент была середина цикла, беременность практически исключена, гинеколог (на данном сайте) не дал показаний для применения экстренной контрацепции. Скажите, когда произошло зачатие (если оно возможно)? Месячные были с 25.09 по 02.10, цикл 30 дней. Предполагаемые месячные должны прийти 23.10. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 16:19
Здравствуйте! О каких сроках и датах можно говорить, если факт беременности не подтвержден?
Платная консультация
Ирина 2015-10-13 16:33
Вот я и хочу узнать, возможна ли беременность, а если возможна, то когда примерно можно делать тест?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 16:34
Вас проконсультировали специалисты. Если вопрос о том, когда делать тест-через 3-3,5 недели от потенциального зачатия