Когда наступит беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, незащищенный половой акт был 24 февраля, когда проявится беременность? Менструация закончилась 22 февраля. Возможно ли вообще наступление беременности и когда лучше сделать тест. Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 15:10
Добрый день, Ольга.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции. Но вы можете сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.
Платная консультация
Ольга 2017-02-27 15:14
А когда этот день будет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 00:40
Какой день? Когда наступит беременность или когда можно сдать ХГЧ?
Платная консультация
Ольга 2017-02-28 05:37
День предполагаемой овуляции.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 23:21
Овуляция наступает в середине цикла. Лучше её отслеживайте тестами на овуляцию.