Когда наступила овуляция и наступила ли вообще (по графику)?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет, но есть врожденный загиб матки.
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста разобраться!
Мы с мужем планируем беременность уже год, но никак не получается пока. Сдавала все анализы у врача. Все хорошо. Помогите понять в какой день наступила овуляция по графику (фото)? Может есть проблемы с ней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-24 20:32
Здравствуйте! Ваше второе фото вверх тормашками. Нет характерных овуляторных пиков. Да и всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Лучше тесты на овуляцию, фолликулометрия