Когда наступает контрацептивный эффект

Спрашивает: АленаМо
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я принимаю первый курс Регулона, со второго дня менструального цикла. Подскажите когда наступает контрацептивный эффект (в инструкции написано нужно применять дополнительные методы контрацепции в течение семи суток) после приема седьмой таблетки? Или восьмой? Или еще позже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:30
Здравствуйте. Жить половой жизнью открыто можно с 8-го дня приема