Когда надо пить противозачаточные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, первый раз купила противозачаточные и начинаю ими пользоваться. (с разрешения гинеколога) Так как в инструкции написано все грамотно. Хотела бы узнать когда начинать пить таблетки, в 1-2 день месячных(когда они только начинаются) или же сразу после того, как месячные закончились?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 12:36
Здравствуйте! Вы сами себе возражаете - "Так как в инструкции написано все грамотно. " Если это так, то вопросов не возникает. И Вы прочли ее крайне невнимательно, потому что там все написано. В 1-ый день менструации