Когда начнутся нормальные месячные?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, две недели назад сходила в туалет и увидела на трусах краснык пятна, промокнула влагалищем там кровяные бели. Я надела прокладку, выделений стало на ней меньше. Я надела ночную прокладку на ночь и там нет ничего, только бели. Что со мной не так? Когда будут месячные? Со мной всё хорошо?
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-09 22:13
Здравствуйте. Это и были первые месячные - менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года