Когда начнутся месячные?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, 7 мая был не защищенный половой акт, 8 мая выпила Женале, 21-23 мая должно были начаться месячные, сейчас 27 мая их до сих пор нет, когда начнутся месячные? И какова вероятность, что Женале подействует?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-27 23:01
Добрый день, Алина.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
При приеме данных средств возможны нарушения менструального цикла, что у вас и происходит.
Платная консультация
Алина 2018-05-28 09:51
А до какого момента будут нарушения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-29 22:24
Это никто вам точно не скажет.