Когда начнутся месячные

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, мне 11 лет у меня есть обильные белые выделения, а недавно я заметила маленькие красненькие капельки, я переживаю за месячные когда они у меня начнутся? Бил такой день что у меня сходились все признаки, а именно боль внизу живота, резкие перепади настроения. Скажите пожалуйста когда у меня начнутся МС если у мамы начались в 14. А забыла сказать я била простудила свое место но лечилась и выздоровела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:07
Здравствуйте. Ваши "красненькие капельки" могли быть уже первыми месячными
Платная консультация
Маша 2016-11-07 17:16
Здраствуйте, очень вам благодарна