Когда начнутся месячные

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету у меня таких заболеваний
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я кормила ребенка 2 месяца грудью. Когда должны начаться месячные? Родила я 10 октября кормила до 10 декабря, по сегоднишний день у меня нет месячных.
Еще был ПА он кончил мне на живот могла ли я забеременнить, но тогда я уже не кормила грудью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 13:13
Месячные должны восстановиться на протяжении 6 месяцев. Вероятность беременности низкая.