Когда начнутся эти дни

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет месячных нет бели уже 3 года у мамы месячные начались в 11 лет волосы есть на интимной зоне что делать можно ли ускорить приход помогите пожалуйста Что делать Как ускорить их приход
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-04-14 12:25
Здравствуйте. Девушка, не пишите глупости. Не нужно ничего "ускорять". Менструацию спокойно можно ждать до 16 лет. Не спешите во взрослую жизнь с месячными. Всего доброго.