Когда начинаю входить в девушку член начинает гнутся, ломаться

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Много прыщей на спине груди шеи
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема, член встает (не много вялый), при вхождении начинает гнутся, ломаться, затем падает и опять нужно некоторое время чтобы встал, когда же получается ввести половой акт проходит нормально и еще когда стоит постоянно вытекает белая прозрачная жидкость, на трусах замечал прозрачные пятна. Есть анализы на гормоны и анализы крови, все в норме. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

У Вас проблемы с эрекцией и незавершенность полового акта.
Необходима консультация андролога-уролога