Когда начинать пить таблетки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.7.12.2016г сделали чистку т. к была замершая беременность. Врач выписал пить противозачаточные таблетки. Выписал пить регулон или линдинет 20. Скажите пожалуйста когда начинать пить таблетки? Ждать первый день менструации или можно с завтрашнего дня(23.12.2016)? И какие таблетки выбрать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 18:03
Здравствуйте. Любые из предложенных. Правильно начинать или сразу после аборта или выждав уже 28 дней после него