Когда начинает тошнить при беременности?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день.
Девушка вчера сказала что её тошнит, однако с момента полового акта прошло меньше недели на вчерашний день. Может ли это быть признаком беременности, стоит ли делать тест и если да, насколько он будет достоверен?
Так же стоит отметить что половой акт был защищён, однако партнёр перед тем как надеть презерватив перевернул его, может ли беременность наступить из-за возможного попадания частичек мужского лубриканта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-11 07:04
Добрый день, Александр.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Так быстро признаки беременности не проявляются. Тест нужно делать в первый день задержки, если она будет.