Когда начинает действие новинет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы у вас узнать после какой принитой таблетки навинет можно не придохронятся. Я начала принимать протевозачаточные таблетки навинет в первый раз в первый день менструации и пропила уже пять таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 15:04
Здравствуйте. Приём был начат в первый день месячных? Цикл регулярный?
Наталья 2017-10-18 15:23
Да первый день месячных. Цыкол регулярный
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 15:51
В таком случае необходимо предохранятся в течении первых 7 дней приема. После этого можно не предохранятся.