Когда начать применять бенатекс после ок

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Когда именно начать применять свечи Бенатекс, если я закончила применять Регулон, завтра третий день перерыва. Как только кончатся менструальноподобные выделения, то есть, на 8-й день, тогда, когда бы я начала принимать новую пластинку регулона? Или как, подскажите! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

4 ответа

Добрый день, вам следует начинать прием бенатекса с 5 дня цикла, отсчет вести от начала месячных
Платная консультация
Яна 2017-04-16 19:47
Спасибо большое! Если не трудно, объясните, почему именно так?
Спасибо)
Добрый день, когда вы заканчивается прием ок до месячных можно не предохраняться, поскольку в этот период нет овуляции а забеременеть можно начиная с 5-7 дня то начала месячных
Платная консультация
яна 2017-04-18 20:50
Все понятно. Спасибо большое, за консультацию!