Когда начала ность очки, появилась боль в глазах

Спрашивает: Владиславп
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема. Месяц назад я стала ность очки, спустя неделю после этого я столкнулась с тем что к вечеру у меня появилась боль в глазах. До ношения очков у меня таких не было. Скажите это нормально? И что мне с этим делать? Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-18 09:01
Добрый день! Приложите данные авторефрактометрии и рецпт очков, которыми Вы сейчас пользуетесь