Когда на узи видна беременность

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я поискала свой вопрос на портале, но не нашла, поэтому решила спросить.1) скажите, если после предполагаемого зачатия прошло больше месяца, то и тест и узи должны обнаружить беременность если таковая имеется?! (срок ведь уже большой)
2) И отличается ли узи малого таза от узи на обнаружение беременности?
Спасибо заранее)
Теги: когда на узи видно беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2014 года

2 ответа

Карина 2014-08-31 22:42
Спасибо)