Когда можно жить половой жизнью после удаления полипа на матке?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 44 года. Пару месяцев назад у меня обнаружили полип на шейке матки. Какой- то железистый, по моему так. Сейчас его удалили три недели назад. После этого была на осмотре, назначили свечи Депантол. Скажите пожалуйста когда можно возобновить половую жизнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-04 19:02
Добрый день, Анна.
Не ранее чем через месяц после операции.