Когда можно возобновить занятия спотром после гисторезектоскопии и эндометрита

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, через какое время после удаления полипа в матке (гисторезектоскопия) и последующего эндометрита можно возобновить занятия спортом (бег, работа со своим весом без доп. Нагрузок)? И возобновить упражнения Кегеля?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-06 13:10
Здравствуйте. В следующем цикле