Когда можно ставить прививки после минингита с диагнозомДЦП

Спрашивает: Исмурзина Дина
Пол: Мужской
Возраст: один год и одинадцать месяцев
Здравствуйте, мой ребёнок переболел вторичным минингитом ему было одна неделя он родился на 41-ой неделе по шкале Апагар 1-3бала 7 дней находился на аппарате ИВЛ мы получали три раза неврологическое лечение сейчас у нас диагноз двойная гимеплигия средней степени органическое поражение ЦНС оформили инвалидность ДЦП сделали мрт головного мозга заключение: МР-признаки фокальной кортикальной дисплазии левого полушария, гипогинезии мозолистого тела, кистозно-атрофические изменения левой лобной доли внутренней асимметричной гидроцефалии. Скажите когда нам можно начинать делать прививки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-03 18:16
Здравствуйте. На данный момент прививки не рекомендуется делать. Для решения этого вопроса нужен очный осмотр детского невропатолога.