Когда можно сдать пцр на гепатиты?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,2 недели назад меня поранили на маникюре, переживаю за обработку инструментов. Когда можно сдать пцр анализы на гепатит в, гепатит с, чтоб не ждать 3 месяца, для полного исключения болезни?
Теги: когда можно сдать пцр на гепатит с, пцр на гепатит когда сдавать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 августа 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-05 13:30
Милана! Для определения вирусов гепатитов продаются экспресс-тесты. И также можно пройти ПЦР диагностику в данный момент.
Платная консультация
Милана 2016-08-05 17:16
2 недель достаточно для пцр диагностики? Потом не нужно будет пересдавать ничего?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-07 12:48
Милана! Через 3 месяца сдать кровь из вены методом ИФА на маркеры гепатитов.