Когда можно сдать мазок на ИППП после лечения молочницы?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Лечила молочницу свечами Клотримазол. Сейчас хочу сдать мазок на ИППП. Скажите, пожалуйста, повлияет ли как-то на результат анализа недавнее лечение Клотримазолом? Сколько времени после окончания лечения до сдачи мазка должно пройти? Могу ли я сдать этот мазок через 1 день после окончания лечения Клотримазолом.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 13:25
Здравствуйте. Сдать можно не ранее, чем через 3 дня после последней свечки
Платная консультация
Елена 2017-05-29 13:51
Большое спасибо за ответ!