Когда можно пробовать беременеть после самопроизвольного выкидыша

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в начале сентября у меня произошел самопроизвольный выкидыш. Сдавала после этого мазки. Сказали все в норме. Нужно ли еще сдавать мазки на инфекции? Просто в женской консультации сказали что все в норме и ничего больше сдавать не нужно. Сейчас уже 2 месяца пила новинет. Еще осталось пропить его 1 месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-30 12:08
Здравствуйте. Можно сдать на инфекции. ТОРЧ-инфекции. Планировать через 4-6 месяцев