Когда можно приступить к зачатию

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не можем с мужем завести ребенка, у меня от первого брака есть ребенок, у него нет. Сдали анализы, все чисто, у меня ранее был трихомонадный кальпит, может не долечила. Сейчас принимаем метронидазол, а я еще свечи полижинакс, курс 12 дней. Подскажите через какое время можно планировать беременность. Лечение заканчивается 1 мая. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Юлия, вам нужно будет сделать анализ выделений после лечения. И если мазок будет хороший, то в следующем цикле можете беременеть.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА