Когда можно приступить к работе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, 29 августа 2016 сделали Стентирование ствола ЛКА эндопротез SYNERGY 4.0*16мм Сейчас состояние не очень хорошее временами кружится голова Работаю продавцом робота связана с передвижением тяжестей Скажите когда окончится срок реабилитации и можно будет выйти на работу
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-12 23:41
Здравствуйте. Вам выполнили довольно серьезное вмешательство. Лучше себя поберечь, но при отсутствии инфарктов такая работа не противопоказана. Сделайте дополнительно УЗДГ сосудов шеи.