Когда можно прекратить пить Линдинет 30?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! После апоплексии яичника назначили в лечебных целях таблетки линдинет 30 (сказали, чтоб не было повторного случая и чтоб гормоны были в норме, но не сказали на какой период). Сколько по времени их нужно принимать? И если уже достаточно, то как прекратить прием?
как предотвратить рецидив апоплексии?
пью 4 месяц, стала наблюдать пониженное либидо, депрессивное, нервное состояние, иногда боли внизу живота(как перед менструальным циклом)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 20:08
Здравствуйте. Рекомендованным курс составляет 4-6 месяцев. Если побочные явления стали более выраженны, можете отменить. Необходимо допринимать упаковку и отменить препарат.