Когда можно не предохраняться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор.

В начале октября была у гинеколога, мазок на флору показал повышение лейкоцитов - больше 100.
Сдавала анализ на всё - нашли микоплазму.
(Жалоб от меня ни на что не было, чувствовала себя хорошо, выделений ненормальных не было)

Лечила её, пила Вильпрафен, применяла Клиндацин и Генферон.
Партнёр тоже пил Вильпрафен.
Вчера была у гинеколога - сдала мазок на флору ещё раз.

Вопрос такой: можно не предохраняться презервативами теперь? (пью ОК)

(На приёме гинеколог мне сказала, что уже можно не предохраняться, хотелось бы убедиться в этом)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 22:19
Добрый день, Екатерина.
Нет конечно, вы же еще не пересдали анализ на микоплазму.