Когда можно начинать прием димии

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте. Я планирую начать прием "Димиа" (начало цикла 9 июня). Но вчера (25 мая) при ПА порвался презерватив. Пришлось выпить "Эскапел". Можно ли будет начать прием Димии? Очень переживаю по этому поводу. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 12:22
Здравствуйте! Эскапел часто провоцирует сбои цикла. Если сбоя не будет и месячные начнутся вовремя, можете принимать Димиа с первого дня