Когда можно начать пить ок?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Был сбой с циклом. Врач назначила пить ОК на 3 месяца. Пропила. 2 месяца все было нормально, без задержек. Сейчас опять у меня сбой в организме. Сходила к гинекологу, мне сказали опять начать пить ОК. Но ведь у меня задержка достаточно большая (больше 10 дней). А как я знаю пить ОК надо с 1ого дня цикла. Как мне поступить? Начать пить во время задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 11:23
Здравствуйте! Нет, начать принимать только с первого дня цикла
Платная консультация
Ольга 2014-10-31 13:50
А как тогда быть? Ведь они же еще не скоро будут, как я понимаю? Ждать?