Когда можно купать ребенка после того, как было красным горлышко

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте,5 дней назад у малыша(нам 3 месяца) было красное горлышко и немного охрип голос. Прописали лечение. Но ничего не сказали про купание и прогулки. Подскажите пожалуйста, когда можно будет купать малыша. Температуры у нас не было. Заранее огромное спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Олеся, добрый вечер!
Купайтесь на здоровье - прямо сегодня.
Малыш дышит и через кожу:)
Всего самого доброго!