Когда можно ходить после остеопороза большой берцовой кости голени

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне была два месяца назад зделана операция, остеосинтез блокируемым стержнем и шурупами, меня доставили экстренно, врач сказал, что материал бесплатный закончился и преобрести унужно самим, или через него, вообщем не показал ни штрих код штифтов, ни чек, имею ли я права сейчас узнать, какой металл мне поставили?
Добавлен: 2 марта 2018 года

2 ответа

виктория 2018-03-02 21:00
Извините, за ошибки в тексте, от волнения, еще хотелось бы узнать, как долго я буду востанавливать ногу?
Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-04-01 12:09
Добрый день.
в медицинской карте будет указан материал который вам был установлен