Когда можно делать тест?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, Елена Викторовна! Хочу задать вам вопрос, был не защищенный ПА, парень кончил в меня, я сразу пошла и помылась, месячные должны быть ток 12 июня месячные длятся 3 дня, но я уже сейчас волнуюсь! Как можно узнать беременна или нет, когда можно будет делать тес? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 21:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова