Когда можно делать прививку

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нейрофрибаматоз
Здравствуйте, 9.11 перенесена серьёзная операция по удалению новообразования шейного отдела позвоничника, ещё на больничном, организм не восстановился, скажите можно ли делать прививку от ковида или лучше взять метотвод, до полного восстановления организма
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 декабря 2022 года

3 ответа

Медотвод после тяжёлых операций обычно 2 месяца.
Лена 2022-12-02 19:47
Спасибо за ответ, надеюсь, что у меня в поликлинике по месту жительства это знают