Когда можно делать кольпоскопию

Спрашивает: larisa1972 17
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я сейчас лечусь неотризолом, принимаю лютеина. Нет месячных 2 месяца. Сделала УЗИ все в норме, беременности нет, врач направила на кольпоскопию, Скажите, через сколько после лечения неотризолом можно ее делать? И если вагинальное УЗИ тоже в норме, на кольпоскопии может обнаружится что-то плохое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 22:34
Добрый день.

Сразу после лечения можете делать кольпоскопию. На УЗИ не визуализируется та патология которую можно увидеть на кольпоскопии.
Платная консультация
larisa1972 17 2017-02-03 22:36
Спасибо