Когда можно будет беременеть?

Спрашивает: angel123
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я сдавала мазки, у меня обнаружили гарденереллы, мне назначили лечение, таблетки и свечи 7 дней, после лечения когда можно будет планировать беременность? Со вторника я лечусь, муж у меня работает вахтами, приезжает 30, можно уже не предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 11:00
Здравствуйте. Планировать можно после контрольного ОТРИЦАТЕЛЬНОГО результата мазка (то есть после понимания, что Вы вылечились)