Когда можно беременеть снова?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Увеличена щитовидная железа,эрозия матки
Здравствуйте,2 месяца назад были естественные роды, при родах умирает ребенок, ставят гипоксия плода, родился крупный плод 4500, наложили швы внутреннее и внешние, через какое время они заживут до конца?
когда можно беременеть снова?
какие для этого нужно сдать анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 22:22
Здравствуйте, 1. в зависимости от шовного материала - заживление до 48 суток.2. планировать беременность через 2 года.3. начать нужно с патологоанатомического заключения.