Когда может быть овуляция?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожайлуста когда примерно может быть овуляция если цикл 26-27 дней. Цикл у меня регулярный, почти никогда у меня не было задержек, но вот сейчас задержка 1 день. От чего вообще может быть задержка, кроме как от беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 10:36
Девушка, мы с Вами Ваш вопрос ИСЧЕРПАЛИ - /news/kakaya_veroyatnost_beremennosti /2018-7-2-441380#1059747
Мы видим статистику по КАЖДОМУ пользователю.
И то, что Вы вдруг стали Марией вместо Юлии ничего не меняет.
Наше время стоит дорого, уважайте его.